Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении в 2013 году за счет средств субсидии была установлена система видеонаблюдения. Расходы, связанные с ее установкой, были отнесены на финансовый результат деятельности учреждения. В настоящее время планируется проведение частичной инвентаризации с целью постановки на учет в качестве основного средства отдельных элементов системы видеонаблюдения. Какими бухгалтерскими проводками и на основании каких первичных документов можно отразить в учете данный факт хозяйственной жизни?

В бюджетном учреждении в 2013 году за счет средств субсидии была установлена система видеонаблюдения. Расходы, связанные с ее установкой, были отнесены на финансовый результат деятельности учреждения. В настоящее время планируется проведение частичной инвентаризации с целью постановки на учет в качестве основного средства отдельных элементов системы видеонаблюдения. Какими бухгалтерскими проводками и на основании каких первичных документов можно отразить в учете данный факт хозяйственной жизни?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: