Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В 2016 году органу местного самоуправления возвращена дебиторская задолженность ФСС за прошлый год. Возвращенная органом ФСС РФ сумма дебиторской задолженности прошлых лет зачислена на лицевой счет администрации в качестве восстановления кассовых расходов. Органом местного самоуправления дебиторская задолженность возвращена в доход бюджета на КД 11302990. Какими корреспонденциями счетов в бюджетном учете органа местного самоуправления, наделенного полномочиями администратора доходов бюджета в полном объеме, следует отразить указанные операции при условии, что в балансе (форма 0503130) по состоянию на начало 2016 года учтена соответствующая сумма дебиторской задолженности на счете 1 303 02 000, по состоянию на начало 2016 года соответствующая сумма дебиторской задолженности не учтена?

В 2016 году органу местного самоуправления возвращена дебиторская задолженность ФСС за прошлый год. Возвращенная органом ФСС РФ сумма дебиторской задолженности прошлых лет зачислена на лицевой счет администрации в качестве восстановления кассовых расходов. Органом местного самоуправления дебиторская задолженность возвращена в доход бюджета на КД 11302990. Какими корреспонденциями счетов в бюджетном учете органа местного самоуправления, наделенного полномочиями администратора доходов бюджета в полном объеме, следует отразить указанные операции при условии, что в балансе (форма 0503130) по состоянию на начало 2016 года учтена соответствующая сумма дебиторской задолженности на счете 1 303 02 000, по состоянию на начало 2016 года соответствующая сумма дебиторской задолженности не учтена?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: