Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Издательство (СМИ) издает журнал, который является еженедельным периодическим информационно-рекламным изданием. В журнале размещается текст объявлений рекламного характера о продаже недвижимого имущества. Организация (ООО) применяет общий режим налогообложения и не является плательщиком ЕНВД. Организация осуществляет деятельность на территории г. Москвы, на территории субъекта не применяется ЕНВД, вид деятельности по ОКВЭД - 22.13 (издание журналов и периодических публикаций). Вправе ли организация при приеме объявлений от физических лиц (оказание услуг населению) при осуществлении расчетов не применять контрольно-кассовую технику, а использовать бланки строгой отчетности?

Издательство (СМИ) издает журнал, который является еженедельным периодическим информационно-рекламным изданием. В журнале размещается текст объявлений рекламного характера о продаже недвижимого имущества. Организация (ООО) применяет общий режим налогообложения и не является плательщиком ЕНВД. Организация осуществляет деятельность на территории г. Москвы, на территории субъекта не применяется ЕНВД, вид деятельности по ОКВЭД - 22.13 (издание журналов и периодических публикаций). Вправе ли организация при приеме объявлений от физических лиц (оказание услуг населению) при осуществлении расчетов не применять контрольно-кассовую технику, а использовать бланки строгой отчетности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: