Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация (перевозчик), применяющая ЕНВД, осуществляет каждодневные перевозки топлива на бензовозах в рамках одного договора на перевозку грузов автомобильным транспортом. Сторонами договора один раз в месяц составляется акт выполненных работ, где отражаются все перевозки за месяц. Также составляются путевые листы. Должна ли организация-перевозчик составлять еще и товарно-транспортные накладные?

Организация (перевозчик), применяющая ЕНВД, осуществляет каждодневные перевозки топлива на бензовозах в рамках одного договора на перевозку грузов автомобильным транспортом. Сторонами договора один раз в месяц составляется акт выполненных работ, где отражаются все перевозки за месяц. Также составляются путевые листы. Должна ли организация-перевозчик составлять еще и товарно-транспортные накладные?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: