Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В составе финансовых вложений общества числятся вклады в уставные капиталы иностранных организаций (доли, не акции) в иностранной валюте. Необходимо ли осуществление организацией-участником регулярных переоценок стоимости вкладов в уставные капиталы иностранных организаций (долей, не акций) в иностранной валюте в целях бухгалтерского учета и обложения налогом на прибыль?

В составе финансовых вложений общества числятся вклады в уставные капиталы иностранных организаций (доли, не акции) в иностранной валюте. Необходимо ли осуществление организацией-участником регулярных переоценок стоимости вкладов в уставные капиталы иностранных организаций (долей, не акций) в иностранной валюте в целях бухгалтерского учета и обложения налогом на прибыль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: