Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация приобрела строительную конструкцию из-за рубежа и оприходовала ее согласно инвойсу и таможенной декларации, а также отдельно оплатила иностранному поставщику монтаж этой конструкции. Затем строительная конструкция была продана (после увеличения в бухгалтерском учете стоимости строительной конструкции на стоимость монтажа). Имела ли организация право так делать?

Организация приобрела строительную конструкцию из-за рубежа и оприходовала ее согласно инвойсу и таможенной декларации, а также отдельно оплатила иностранному поставщику монтаж этой конструкции. Затем строительная конструкция была продана (после увеличения в бухгалтерском учете стоимости строительной конструкции на стоимость монтажа). Имела ли организация право так делать?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: