Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В организации был произведен демонтаж основного средства (телефонной станции). В результате демонтажа телефонной станции были получены детали, узлы и агрегаты, пригодные для дальнейшего использования. При этом стоимость одной единицы полученного оборудования превышает 40 000 руб. Полученное оборудование до демонтажа не являлось отдельным объектом основных средств. Оборудование будет передано в один из филиалов организации для дальнейшего использования. На каком счете следует учитывать это оборудование?

В организации был произведен демонтаж основного средства (телефонной станции). В результате демонтажа телефонной станции были получены детали, узлы и агрегаты, пригодные для дальнейшего использования. При этом стоимость одной единицы полученного оборудования превышает 40 000 руб. Полученное оборудование до демонтажа не являлось отдельным объектом основных средств. Оборудование будет передано в один из филиалов организации для дальнейшего использования. На каком счете следует учитывать это оборудование?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: