Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Авансы в валюте были как получены, так и выданы организацией в 2011 году. В конце каждого месяца проводилась переоценка полученных (выданных) авансов в валюте. Остатки числятся на счетах: 60.22 - авансы, уплаченные в валюте в счет предстоящих поставок, 62.11 - расчеты с покупателями в валюте, 62.22 - авансы, полученные в валюте и на счете 52. Каким образом в данной ситуации в бухгалтерском учете могут отражаться результаты переоценки на дату окончания каждого месяца?

Авансы в валюте были как получены, так и выданы организацией в 2011 году. В конце каждого месяца проводилась переоценка полученных (выданных) авансов в валюте. Остатки числятся на счетах: 60.22 - авансы, уплаченные в валюте в счет предстоящих поставок, 62.11 - расчеты с покупателями в валюте, 62.22 - авансы, полученные в валюте и на счете 52. Каким образом в данной ситуации в бухгалтерском учете могут отражаться результаты переоценки на дату окончания каждого месяца?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: