Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В собственности организации, применяющей общую систему налогообложения, имеется здание, оно введено в эксплуатацию и сдается в аренду. В настоящее время в здании подрядными организациями производится монтаж систем вентиляции и охлаждения (ранее в здании не было этих систем), а также отделочные работы (штукатурка, покраска и пр.). Может ли организация единовременно учесть понесенные затраты в бухгалтерском и налоговом учете?

В собственности организации, применяющей общую систему налогообложения, имеется здание, оно введено в эксплуатацию и сдается в аренду. В настоящее время в здании подрядными организациями производится монтаж систем вентиляции и охлаждения (ранее в здании не было этих систем), а также отделочные работы (штукатурка, покраска и пр.). Может ли организация единовременно учесть понесенные затраты в бухгалтерском и налоговом учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: