Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность На баннере будет размещено поздравление с Днем Победы жителей города и, возможно, логотип организации. Размещен баннер на стене здания, в котором находится организация. Использование баннера планируется в течение 1 месяца, на следующий год баннер использоваться не будет. Стоимость затрат на изготовление около 40 000 рублей (точно пока не известно). Организация создана с целью получения прибыли. Каков порядок учета в бухгалтерском и налоговом учете расходов на изготовление баннера?

На баннере будет размещено поздравление с Днем Победы жителей города и, возможно, логотип организации. Размещен баннер на стене здания, в котором находится организация. Использование баннера планируется в течение 1 месяца, на следующий год баннер использоваться не будет. Стоимость затрат на изготовление около 40 000 рублей (точно пока не известно). Организация создана с целью получения прибыли. Каков порядок учета в бухгалтерском и налоговом учете расходов на изготовление баннера?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: