Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация получила регистрационное удостоверение (РУ) на производство медицинского оборудования (реализация емкостей, расходомеров, увлажнителей и пр). Например, консоль медицинская настенная состоит из составных частей, которые перечислены в РУ. В одном случае возможна реализация запчастей без ремонта, в другом случае - при производстве ремонтных работ (или работ по замене). Как в бухгалтерском учете оформлять ремонтные и технические комплекты для обслуживания и наладки консолей?

Организация получила регистрационное удостоверение (РУ) на производство медицинского оборудования (реализация емкостей, расходомеров, увлажнителей и пр). Например, консоль медицинская настенная состоит из составных частей, которые перечислены в РУ. В одном случае возможна реализация запчастей без ремонта, в другом случае - при производстве ремонтных работ (или работ по замене). Как в бухгалтерском учете оформлять ремонтные и технические комплекты для обслуживания и наладки консолей?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: