Какие первичные документы можно принимать к учету при ведении авансовых отчетов?
О ведении авансовых отчетов коммерческими организациями нами подготовлен материал: Энциклопедия решений. Как составить авансовый отчет.
Первичные документы, которые представляет подотчетное лицо, должны соответствовать общим требованиям, предъявляемым к первичным документам. Смотрите Энциклопедию решений. Первичные учетные документы для целей бухгалтерского учета.
Ответ подготовил:
Подкопаев Михаил
31 июля 2025 г.