Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 16 декабря 2022 г. N 557 "Об утверждении Порядка поступления в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования и ее территориальные органы обращений и заявлений, являющихся основаниями для проведения заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"
  • Приказ Федеральной налоговой службы от 16 декабря 2022 г. N ЕД-7-11/1216@ "О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к приказу ФНС России от 10.09.2015 N ММВ-7-11/387@ "Об утверждении кодов видов доходов и вычетов"
  • Приказ Министерства спорта РФ от 14 декабря 2022 г. N 1217 "О внесении изменения в порядок определения и применения значений допустимых (возможных) отклонений от значений показателей качества и (или) объема государственной услуги (работы), установленных в государственном задании на оказание государственных услуг (выполнение работ) федеральным государственным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным Министерству спорта Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства спорта Российской Федерации от 23.04.2021 N 257"