Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 18 января 2023 г. N 37 "О федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном на утверждение сертификата происхождения, подтверждающего законность происхождения ввозимых на территорию Республики Корея живых, охлажденных, замороженных крабов, креветок и продукции из них"
  • Постановление Правительства РФ от 17 января 2023 г. N 29 "Об утверждении Правил заключения, изменения, расторжения соглашения о совместном развитии инфраструктуры субъекта обращения донорской крови и (или) ее компонентов и перехода прав и обязанностей организации, осуществляющей производство лекарственных средств и (или) медицинских изделий по такому соглашению"
  • Постановление Правительства РФ от 18 января 2023 г. N 38 "О внесении изменений в Положение о формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансовом обеспечении выполнения государственного задания"
  • Постановление Правительства РФ от 17 января 2023 г. N 34 "О внесении изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования"
  • Постановление Правительства РФ от 17 января 2023 г. N 32 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 мая 2022 г. N 856"

Утрачивают силу:

  • Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 297 "О федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном на утверждение сертификата происхождения, подтверждающего законность происхождения ввозимых на территорию Республики Корея живых, охлажденных, замороженных крабов и продукции из них" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)