Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 26 декабря 2022 г. N 909 "О признании утратившим силу приказа ФСИН России от 29 февраля 2008 г. N 128 "Об аккредитации журналистов средств массовой информации при Федеральной службе исполнения наказаний"
  • Приказ Федерального агентства по рыболовству от 10 октября 2022 г. N 591 "Об аттестации экспертов, привлекаемых Федеральным агентством по рыболовству и (или) его территориальными органами к осуществлению экспертизы в целях государственного контроля (надзора)"
  • Приказ Министерства спорта РФ от 27 сентября 2022 г. N 765 "Об утверждении порядка согласования решения о списании федерального имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за федеральными государственными унитарными предприятиями или на праве оперативного управления за федеральными государственными бюджетными и автономными учреждениями, находящимися в ведении Министерства спорта Российской Федерации, и перечней документов, необходимых для согласования списания такого имущества"
  • Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 2 декабря 2022 г. N 850 "О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 4 мая 2022 г. N 274"

Утрачивают силу:

  • Приказ Федерального агентства по рыболовству от 9 июня 2018 г. N 408 "Об аттестации экспертов, привлекаемых территориальными органами Федерального агентства по рыболовству к проведению мероприятий по контролю (надзору) в соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" 
  • Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 29 февраля 2008 г. N 128 "Об аккредитации журналистов средств массовой информации при Федеральной службе исполнения наказаний"