Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 23 июня 2021 г. N 978 "Об утверждении Правил предоставления субсидий российским организациям на финансовое обеспечение затрат на разработку, испытание и внедрение инновационной продукции реабилитационной направленности с участием инвалидов"
  • Постановление Правительства РФ от 23 июня 2021 г. N 975 "Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования "Научно-технологический университет "Сириус" на финансовое обеспечение научной и образовательной деятельности"
  • Постановление Правительства РФ от 22 июня 2021 г. N 957 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение организациям недополученных доходов от предоставления услуг по аэронавигационному обслуживанию полетов воздушных судов пользователей воздушного пространства, освобожденных в соответствии с законодательством Российской Федерации от платы за них, и о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2020 г. N 1535"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 28 апреля 2021 г. N 1543 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Министерством промышленности и торговли Российской Федерации государственной услуги по лицензированию деятельности по разработке, производству, испытанию, установке, монтажу, техническому обслуживанию, ремонту, утилизации и реализации вооружения и военной техники, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 24 июня 2016 г. N 2116"

Утрачивают силу:

  • Постановление Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. N 1535 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение расходов за аэронавигационное обслуживание полетов воздушных судов пользователей воздушного пространства, освобожденных в соответствии с законодательством Российской Федерации от платы за аэронавигационное обслуживание"