Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 11 сентября 2020 г. N 1395 "О внесении изменений в Положение о межведомственной комиссии по рассмотрению программ повышения экологической эффективности"
  • Постановление Правительства РФ от 4 сентября 2020 г. N 1359 "О внесении изменений в Положение о Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа"
  • Постановление Правительства РФ от 4 сентября 2020 г. N 1356 "О внесении изменений в Положение о порядке выплаты страховой пенсии лицам, выезжающим (выехавшим) на постоянное жительство за пределы территории Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 4 сентября 2020 г. N 1348 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета автономной некоммерческой организации "Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 4 сентября 2020 г. N 1344 "О внесении изменений в Положение о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и Положение о федеральном государственном надзоре в сфере обращения лекарственных средств"
  • Постановление Правительства РФ от 4 сентября 2020 г. N 1343 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2014 г. N 1208"