Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 8 августа 2019 г. № 1032 "Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета организации на возмещение затрат, связанных с выполнением мероприятий по адаптации футбольного поля тренировочной площадки"
  • Постановление Правительства РФ от 7 августа 2019 г. № 1030 "Об утверждении Правил принятия решений о внесении изменений в сводную бюджетную роспись федерального бюджета в части бюджетных ассигнований, предусмотренных на финансовое обеспечение реализации национальных проектов (программ) и комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры"
  • Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г. № 1008 "Об осуществлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского"
  • Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г. № 1007 "Об осуществлении бюджетных инвестиций в объект капитального строительства "Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац" - реконструкция и техническое перевооружение театра, г. Москва"
  • Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г. № 1006 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)"
  • Постановление Правительства РФ от 8 августа 2019 г. № 1033 "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидии автономной некоммерческой организации "Университет национальной технологической инициативы 2035" в целях реализации отдельных мероприятий федерального проекта "Кадры для цифровой экономики"
  • Постановление Правительства РФ от 7 августа 2019 г. № 1029 "О внесении изменений в Положение о мерах по обеспечению исполнения федерального бюджета"
  • Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 мая 2019 г. № 184 "Об утверждении Методики определения размера платы за оказание необходимой и обязательной услуги по проведению экспертизы проекта нормативов допустимых выбросов радиоактивных веществ в атмосферный воздух и (или) проекта нормативов допустимых сбросов радиоактивных веществ в водные объекты на предмет их разработки в соответствии с пунктом 26 Правил разработки и установления нормативов допустимых выбросов радиоактивных веществ, нормативов допустимых сбросов радиоактивных веществ, а также выдачи разрешений на выбросы радиоактивных веществ, разрешений на сбросы радиоактивных веществ..."

Утрачивают силу:

  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 26 мая 2016 г. № 667/16 "Об установлении тарифа на услуги ОАО "АК "Транснефть" по транспортировке нефти по магистральному нефтепроводу "Ухта - Ярославль" на участке "Сыня - Печора", оказываемые ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"