Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. № 517-ФЗ "О внесении изменений в статью 20.1 Федерального закона "Об оружии"
  • Постановление Правительства РФ от 15 июня 2019 г. № 773 "О критериях отнесения товаров, работ, услуг к инновационной продукции и (или) высокотехнологичной продукции"
  • Постановление Правительства РФ от 14 июня 2019 г. № 765 "Об утверждении Правил предоставления иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету Республики Северная Осетия - Алания в целях софинансирования расходных обязательств Республики Северная Осетия - Алания, связанных с уплатой страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения за граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Южная Осетия"
  • Постановление Правительства РФ от 14 июня 2019 г. № 764 "Об утверждении Правил предоставления иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету Краснодарского края в целях софинансирования расходных обязательств Краснодарского края, связанных с уплатой страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения за граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Абхазия"
  • Постановление Правительства РФ от 14 июня 2019 г. № 760 "О создании территории опережающего социально-экономического развития "Бурятия"
  • Постановление Правительства РФ от 11 июня 2019 г. № 753 "О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации шин и покрышек пневматических резиновых новых"
  • Постановление Правительства РФ от 15 июня 2019 г. № 771 "О внесении изменений в приложение № 4 к постановлению Правительства Российской Федерации от 31 марта 2011 г. № 237"
  • Постановление Правительства РФ от 15 июня 2019 г. № 769 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 15 июня 2019 г. № 768 "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на финансовое обеспечение затрат на создание и (или) реконструкцию объектов инфраструктуры, а также на технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям и газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям в рамках реализации инвестиционных проектов на территории Дальнего Востока"
  • Постановление Правительства РФ от 15 июня 2019 г. № 766 "О внесении изменения в пункт 5 постановления Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 г. № 703"
  • Постановление Правительства РФ от 8 июня 2019 г. № 746 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"