Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости. 8 октября 2008

Архив

Подписаться на новости и RSS-ленту

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники 

Представители российского думского оборонного комитета встретились с делегацией финских парламентариев
Обсуждались международно-политическая обстановка, взаимоотношения Россия-ЕС, Россия-НАТО, а также межпарламентские связи между двумя странами.
8 октября 2008 18:11

В Сибирском федеральном округе состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросам усиления борьбы с коррупцией в регионе
В I полугодии текущего года прокурорами округа оспорено 29 нормативных правовых актов государственной власти субъектов РФ, включая 8 законов.
8 октября 2008 18:04

Вышел очередной номер журнала "Российский налоговый курьер"
С его анонсом вы можете ознакомиться на нашем сайте.
8 октября 2008 17:59

ФНС РФ опубликовала ответы на вопросы налогоплательщиков по ЕСН и страховым взносам на обязательное пенсионное страхование
С данным материалом вы можете ознакомиться на официальном сайте службы.
8 октября 2008 17:45



В Московской области вынесен приговор участникам преступного сообщества наркоторговцев, занимавшихся поставками крупных партий героина из Средней Азии
В ходе операции по задержанию преступников в Ступинском районе в 40 ящиках с виноградом было обнаружено свыше 157 килограмм героина.
8 октября 2008 17:02

Минфин РФ опубликовал параметры отбора заявок кредитных организаций. 8 октября 2008
С этим материалом вы можете ознакомиться на нашем сайте. 8 октября 2008
8 октября 2008 16:52

Председатель Комитета СФ по международным делам М. Маргелов встретился с заместителем спикера Национальной Ассамблеи Республики Замбии Мутале Е. Налуманго
Стороны обсудили перспективы развития межпарламентских и межрегиональных отношений, вопросы экономического и гуманитарного сотрудничества.
8 октября 2008 16:48

В Башкортостане возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации района, использовавшего здание учебного комплекса для собственного отдыха
В 2005 году Касаткин получил более 1,6 млн. руб. для завершения строительства, заявив, что объект будет использоваться как детский лагерь для организации отдыха детей.
8 октября 2008 15:58


Россия получила от правительства Исландии запрос на предоставление кредита
Об этом сообщил журналистам вице-премьер, Министр финансов РФ А. Кудрин.
8 октября 2008 15:39

Будут ратифицированы протоколы к Европейской рамочной конвенции о приграничном сотрудничестве
Д. Медведев подписал соответствующие федеральные законы.
8 октября 2008 15:32

Правительство РФ предлагает взять 450 млрд руб на субординированные кредиты из нацфонда
Об этом сообщил журналистам во вторник вице-премьер, Министр финансов А. Кудрин.
8 октября 2008 15:23

Упразднено Федеральное агентство по физкультуре и спорту
Министр спорта, туризма и молодёжной политики войдет в состав Государственного антинаркотического комитета.
8 октября 2008 14:51



8 октября Председатель Совета Федерации С. Миронов прибыл в Забайкальский край
На встрече с губернатором были обсуждены перспективы социально-экономического развития края.
8 октября 2008 14:32

ЕНТО стимулирует развитие сотрудничества между странами по совместному использованию информационных, кадровых, финансовых и других ресурсов
2 октября  в Милане на заседании Генеральной ассамблеи EНТО выступил первый зампредседателя Комитета СФ по делам Федерации и региональной политике В. Кадохов.
8 октября 2008 14:02

Мировой финансовый кризис сильнее всего отразится на работниках внебюджетной сферы
Так считает председатель Комитета СФ по экономической политике, предпринимательству и собственности О. Оганян.
8 октября 2008 12:49

Генпрокуратура РФ выявила многочисленные нарушения в учреждениях уголовно-исполнительной системы Приморского края
Не соблюдаются требования режима содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, норм санитарной и жилой площади на человека, обеспечения личной безопасности и проч.
8 октября 2008 11:15

Д. Медведев подписал Указ "О реализации пилотного проекта по созданию национальных исследовательских университетов"
При формировании федерального бюджета на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов, а также на последующие годы будут предусмотрены бюджетные ассигнования для финансирования необходимых мероприятий.
8 октября 2008 11:06

Прокуроры Поволжья приняли меры по устранению нарушений законодательства при реализации федеральных целевых программ
К дисциплинарной ответственности привлечены 8 должностных лиц, по вине которых образовательные учреждения города Ишимбай в Башкортостане хранили на складе спортивное оборудование, компьютеры и иную оргтехнику, поставленные в прошлом году.
8 октября 2008 11:00

Д. Медведев провел рабочую встречу с Министром образования и науки А. Фурсенко
Министр рассказал о подготовке программы создания на базе МИФИ и МИСиС национальных исследовательских университетов.
8 октября 2008 10:43

Мероприятия на 8 октября, в которых участвуют Председатель Правительства РФ и его заместители
В. Зубков проведет  выездное расширенное заседание Комиссии Правительства РФ по вопросам агропромышленного комплекса.
8 октября 2008 10:29

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное