Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 6 марта 2015

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

Проценты по долгосрочным займам признаются ежемесячно независимо от сроков оплаты по договору
Письмо Федеральной налоговой службы от 16 февраля 2015 г. № ГД-4-3/2289 О порядке учета в расходах при исчислении налога на прибыль организаций процентов, начисленных по долговым обязательствам, срок действия которых приходится более чем на один отчетный период
6 марта 2015

Производителям нефтехимии и эксплуатантам гражданской авиации: о сроках подачи декларации по акцизам и возмещения суммы акциза
Письмо Федеральной налоговой службы от 27 февраля 2015 г. № ГД-4-3/3120@ “О применении статьи 203.1 Налогового кодекса Российской Федерации”
6 марта 2015

О вычетах по акцизам для плательщиков, имеющих свидетельство на переработку прямогонного бензина
Письмо Федеральной налоговой службы от 27 февраля 2015 г. № ГД-4-3/3118@ “О применении положений пункта 15 статьи 200 Налогового кодекса”
6 марта 2015

Как представляются сведения о филиалах, представительствах иностранных юрлиц, которые были аккредитованы до 1 января 2015 г.?
Приказ Федеральной налоговой службы от 26 декабря 2014 г. № ММВ-7-14/684@ "Об утверждении форм, форматов и порядка представления сведений о филиале, представительстве иностранного юридического лица, которые аккредитованы или осуществляют деятельность на основании разрешения на открытие представительства на территории Российской Федерации до 1 января 2015 года и у которых срок действия соответственно аккредитации или разрешения не истечет до 1 апреля 2015 года, для внесения в государственный реестр аккредитованных филиалов, представительств иностранных юридических лиц"
6 марта 2015

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное