Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 9 мая 2022 г. N 841 "Об установлении норматива финансовых затрат в месяц на одного гражданина, получающего государственную социальную помощь в виде социальной услуги по обеспечению в соответствии со стандартами медицинской помощи по рецептам врача (фельдшера) лекарственными препаратами для медицинского применения, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, в 2022 году"
  • Постановление Правительства РФ от 11 мая 2022 г. N 848 "О внесении изменений в Положение о Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 11 мая 2022 г. N 847 "О внесении изменения в Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 11 мая 2022 г. N 846 "О внесении изменения в Положение о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 9 мая 2022 г. N 843 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 августа 2015 г. N 899"
  • Постановление Правительства РФ от 7 мая 2022 г. N 832 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"
  • Постановление Правительства РФ от 7 мая 2022 г. N 831 "О внесении изменения в пункт 2 Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг"
  • Постановление Правительства РФ от 7 мая 2022 г. N 827 "О внесении изменений в Правила рассмотрения антимонопольным органом дел, возбужденных по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе"
  • Постановление Правительства РФ от 5 мая 2022 г. N 816 "О внесении изменений в Правила финансирования строительства (реконструкции) объектов инфраструктуры с использованием облигаций специализированных обществ проектного финансирования"