Новости и аналитика Новости С 1 октября – повышение окладов военнослужащих и сотрудников силовых структур
Популярно

С 1 октября – повышение окладов военнослужащих и сотрудников силовых структур

С 1 октября – повышение окладов военнослужащих и сотрудников силовых структур
© sohk / Фотобанк Фотодженика

С начала месяца на 4% увеличатся размеры окладов военнослужащих – и призывников, и проходящих военную службу по контракту; лиц, проходящих службу в войсках Росгвардии и имеющих специальные звания полиции, сотрудников ОВД, учреждений и органов УИС, органов принудительного исполнения, государственной противопожарной службы, таможенных органов и лиц начальствующего состава органов федеральной фельдъегерской связи. На эти цели соответствующим федеральным органам исполнительной власти и федеральным госорганам предусмотрены бюджетные ассигнования федерального бюджета (Постановление Правительства РФ от 21 апреля 2022 г. № 719).

Читать ГАРАНТ.РУ в и

Документы по теме:

Постановление Правительства РФ от 21 апреля 2022 г. № 719 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти"

Читайте также:

С 1 апреля начнется весенний призыв

С 1 апреля начнется весенний призыв

Он продлится до 15 июля.

Что изменится в России с 1 апреля: индексация социальных пенсий, весенний призыв в армию, снижение административной нагрузки на бизнес, изменение КБМ по ОСАГО

Что изменится в России с 1 апреля 2022 года: индексация социальных пенсий, весенний призыв в армию, снижение административной нагрузки на бизнес, изменение КБМ по ОСАГО

Также в числе поправок – обновление формы РСВ, повышение доступности оплаты в рамках СБП и предоставление несовершеннолетним старше 14 лет возможности для самостоятельной регистрации на портале госуслуг.

IT-специалисты с высшим образованием и годовым стажем смогут получить отсрочку от армии

IT-специалисты с высшим образованием и годовым стажем смогут получить отсрочку от армии

Компании, которые хотят получить отсрочку для своих молодых специалистов, должны будут сформировать их список и отправить в Минцифры России не позднее 1 мая 2022 года.