Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Государственную Думу РФ 10 ноября 2009 г. внесен законопроект, касающийся переоформления уставов ООО.
С 1 июля 2009 г. вступили в силу изменения в ГК РФ и Закон об ООО. При этом общества, созданные ранее этой даты, должны привести свои уставы в соответствие с новыми требованиями не позднее 1 января 2010 г.
Предлагается отменить этот срок и предусмотреть, что уставы приводятся в соответствие при первом их изменении.
Поправки позволят уменьшить ажиотаж, связанный с переоформлением уставов, и исключить применение санкций к ООО, не успевшим сделать это до 2010 г.