Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 12 августа 2019 г. № 1084/19 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ООО "СтройБизнес" на территории Калужской области"
  • Приказ Министра обороны РФ от 8 августа 2019 г. № 445 "Об учреждении почетного звания Министерства обороны Российской Федерации "Почетный гидрограф"
  • Приказ Федерального казначейства от 6 августа 2019 г. № 25н "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы Федерального казначейства, территориальных органов Федерального казначейства и должностей работников в федеральном казенном учреждении "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России", при замещении которых федеральным государственным гражданским служащим и работникам запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"
  • Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 11 июля 2019 г. № 1629 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) федеральными государственными гражданскими служащими центрального аппарата Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, федеральными государственными гражданскими служащими межрегиональных территориальных управлений Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и работниками, замещающими отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных...
  • Постановление Правления Пенсионного фонда России от 1 июля 2019 г. № 365п "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по предоставлению компенсации расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, лицам, являющимся получателями страховых пенсий и (или) пенсий по государственному пенсионному обеспечению, и членам их семей, находящимся на их иждивении"
  • Приказ Федерального казначейства от 28 мая 2019 г. № 17н "Об утверждении форм и требований к содержанию документов, составляемых должностными лицами Федерального казначейства при реализации полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере"
  • Приказ Минфина России от 15 августа 2019 г. № 127н "О внесении изменений в Порядок осуществления казначейского обеспечения обязательств при казначейском сопровождении целевых средств, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14 декабря 2018 г. № 264н"
  • Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 8 августа 2019 г. № 453/пр "О внесении изменений в форму проектной декларации, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 996/пр"

Утрачивают силу:

  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 22 ноября 2017 г. № 796н "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по предоставлению компенсации расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, лицам, являющимся получателями страховых пенсий и (или) пенсий по государственному пенсионному обеспечению, и членам их семей, находящимся на их иждивении"
  • Приказ Федерального казначейства от 29 июля 2016 г. № 12н "Об утверждении форм и требований к содержанию документов, составляемых должностными лицами Федерального казначейства при реализации полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере"
  • Приказ Федерального казначейства от 18 ноября 2015 г. № 22н "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы Федерального казначейства, территориальных органов Федерального казначейства и должностей работников в федеральном казенном учреждении "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России", при замещении которых федеральным государственным гражданским служащим и работникам запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"