Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ ФСБ России от 18 декабря 2018 г. № 645 "Об утверждении Порядка заключения договора с лицом, подлежащим государственной защите"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 12 декабря 2018 г. № 786н "Об утверждении профессионального стандарта "Станционный рабочий железнодорожного транспорта"
  • Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 26 октября 2018 г. № 677/пр "Об утверждении требований к содержанию и формам отчетности об осуществлении органами исполнительной власти Республики Крым и г. Севастополя переданных полномочий Российской Федерации по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22 марта 2018 г. № 116 "Об обеспечении жилыми помещениями отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Крым и г. Севастополя", а также к порядку ее представления"
  • Приказ Федерального казначейства от 17 сентября 2018 г. № 33н "Об утверждении Перечня инсайдерской информации Федерального казначейства"
  • Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 17 декабря 2018 г. № 396 "О внесении изменения в главу I перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка и её территориальных органах, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного приказом Росалкогольрегулирования от 18 сентября 2018 г. № 291"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 14 декабря 2018 г. № 806н "О внесении изменения в профессиональный стандарт "Специалист по организации капитального ремонта многоквартирного дома", утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17 апреля 2018 г. № 250н"