Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

51% респондентов собираются принять участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ

29 июня 2020

1 июля состоится общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации. При этом с 25 июня уже стартовали досрочное и электронное голосование. В текущем году из-за рисков распространения новой коронавирусной инфекции прогнозируется не очень высокий уровень явки голосующих, хотя государством предприняты необходимые меры для минимизации рисков заболевания при проведении голосования.

Мы спросили у читателей портала ГАРАНТ.РУ, планируют ли они принять участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ.

51% респондентов собираются принять участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ

Время проведения опроса: 22-28 июня 2020 года
Место проведения опроса: Россия, все округа

НОВЫЙ ОПРОС: Поддерживаете ли вы президентскую инициативу о введении с 2021 года повышенной ставки НДФЛ на часть доходов, превышающую 5 млн руб. в год?  Ответить

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен

Документы по теме:

Конституция Российской Федерации
Закон РФ о поправке к Конституции Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти"
Указ Президента РФ от 1 июня 2020 г. № 354 "Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации"
Указ Президента РФ от 17 марта 2020 г. № 188 "О назначении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации"

Читайте также:

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ назначено на 1 июля

Уголовную ответственность за фальсификацию результатов выборов, общероссийского голосования и референдумов предлагается ужесточить

Владимир Путин подписал закон о внесении поправок в Конституцию РФ

День общероссийского голосования: нюансы оплаты труда работников

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное