Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 8 июня 2022

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

ФК будет оперативнее сообщать об изменении ранее доведенных бюджетных данных
Приказ Минфина России от 23 марта 2022 г. N 41н “О внесении изменения в Порядок доведения бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств при организации исполнения федерального бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита федерального бюджета и передачи бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств при реорганизации участников бюджетного процесса федерального уровня, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 сентября 2008 г. N 104н” (документ не вступил в силу)
8 июня 2022

Об отмене решений налоговых органов при двухуровневой системе управления
Письмо Федеральной налоговой службы от 17 мая 2022 г. № БВ-4-7/5869 “Об отмене решений в порядке пункта 3 статьи 31 НК РФ при двухуровневой системе управления”
8 июня 2022

С 1 марта 2023 г. изменится форма для передачи в налоговую сведений о воздушных судах и их владельцах
Приказ Федеральной налоговой службы от 29 апреля 2022 г. № ЕД-7-21/378@ “О внесении изменений в приложения к приказу Федеральной налоговой службы от 18.12.2012 N ММВ-7-11/973@”
8 июня 2022

Со следующего года информация о маломерных, морских и речных судах будет передаваться налоговым органам по новым формам
Приказ Федеральной налоговой службы от 29 апреля 2022 г. № ЕД-7-21/377@ "О внесении изменений в приложения к приказам Федеральной налоговой службы от 12.11.2014 N ММВ-7-11/578@ и от 27.06.2018 N ММВ-7-21/419@"
8 июня 2022

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное