Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 6 декабря 2021

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

Если стоимость акций международных компаний выражена в рублях, они не относятся к валютным ценностям, как и доли международной компании - ООО
Письмо Федеральной налоговой службы от 25 ноября 2021 г. № ШЮ-4-17/16419@ Об отнесении к валютным ценностям долей в уставном капитале международной компании, зарегистрированной в форме ООО
6 декабря 2021

ФНС на примере показала, как уменьшить налоги по УСН и ПСН на страховые взносы, если у ИП есть наемные работники
Письмо Федеральной налоговой службы от 30 ноября 2021 г. № СД-4-3/16722@ “О порядке уменьшения суммы налога по ПСН и УСН на уплаченные страховые взносы”
6 декабря 2021

ФНС напоминает, как оплатить налог на имущество физлиц
Письмо Федеральной налоговой службы от 30 ноября 2021 г. № БС-3-21/7869@ Об оплате налога на имущество физических лиц
6 декабря 2021

Как определить срок владения кооперативной квартирой
Письмо Федеральной налоговой службы от 30 ноября 2021 г. № БС-3-11/7866@ “О рассмотрении обращения”
6 декабря 2021

Как рассчитывается налог на имущество физлиц, если квартира находится в общей долевой собственности
Письмо Федеральной налоговой службы от 1 декабря 2021 г. № БС-2-21/1686@ “О рассмотрении обращения”
6 декабря 2021

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное