Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 3 июля 2015

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

С 1 января 2015 г. НДС при реализации имущества организации-банкрота не уплачивается
Письмо Федеральной налоговой службы от 29 июня 2015 г. № ГД-4-3/11241@ Об исчислении и уплате НДС при реализации имущества организации, признанной в соответствии с законодательством РФ банкротом
3 июля 2015

Ипотека по льготной ставке: распределение субсидий банкам за май 2015 г.
Приказ Минфина России от 29 июня 2015 г. № 185 “О распределении субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по выданным жилищным (ипотечным) кредитам”
3 июля 2015

О налоге на прибыль для дошкольных учреждений
Письмо Федеральной налоговой службы от 1 июля 2015 г. № ГД-4-3/11408@ “О налогообложении прибыли образовательных НКО”
3 июля 2015

Запросить и получить справку о состоянии расчетов по налогам можно также через личный кабинет налогоплательщика
Приказ Федеральной налоговой службы от 5 июня 2015 г. № ММВ-7-17/227@ "Об утверждении форм справок о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, порядка их заполнения и форматов представления справок в электронной форме"
3 июля 2015

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное