Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
На приобретение в России квартиры или доли (долей) в ней предоставляется вычет. Он равен сумме фактически понесенных расходов, но не более 2 млн руб.
При покупке квартиры в общую долевую собственность вычет распределяется между совладельцами в соответствии с их долей (долями). При приобретении в совместную собственность - по их письменному заявлению.
Вычет не предоставляется, если расходы на приобретение жилого объекта оплачены, в частности, за счет средств региональных бюджетов.