Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В течение 3 месяцев на базе Межрегиональной инспекции ФНС России по централизованной обработке данных (МИ ФНС России по ЦОД) и региональных управлений Службы будет проводиться опытная эксплуатация программного обеспечения (ПО) для проверки кандидатов в федеральные судьи.
Оно предназначено для автоматизации проведения проверок по данным информационных ресурсов налоговых органов достоверности сведений, представленных кандидатами.
Установлен временный порядок формирования и ведения указанного информационного ресурса. Участниками информационного взаимодействия являются территориальные инспекции ФНС России; Управления ФНС России по регионам; МИ ФНС России по ЦОД; Центральный аппарат ФНС России.
Результаты опытной эксплуатации обобщаются. В течение 1 недели после ее завершения представляются предложения по срокам внедрения ПО в промышленную эксплуатацию.