Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Федеральные. 12 мая 2008

Архив

Рубрика "Федеральные горячие документы" поможет быть в курсе текущих изменений в федеральном законодательстве. Новые документы с краткими комментариями к ним (обзорами), подготовленными специалистами "Гаранта", публикуются  здесь ежедневно и в режиме реального времени. А чтобы изучить изменения в интересующей отрасли права за определенный период, можно обратиться к Энциклопедии мониторинга и составить индивидуальный обзор изменений в законодательстве – как федеральном, так и региональном.

И не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

12 мая 2008
Согласно вносимым изменениям, право на получение второй пенсии по случаю потери кормильца распространено на не вступивших в новый брак мужей (вдовцов) погибших военнослужащих (сотрудников правоохранительных органов).
Также уточняется терминология, применяемая в отношении круга лиц, имеющих право на получение пенсии по случаю потери кормильца.
В связи с образованием с 1 июля 2007 года нового субъекта РФ в результате объединения Камчатской области и Корякского автономного округа из ФЗ "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации" исключаются наименования упраздненных субъектов РФ и закрепляется наименование нового субъекта РФ "Камчатский край".
Число мировых судей и соответствующее ему количество судебных участков в Камчатском крае - 37 единиц - определено исходя из общей численности мировых судей на территории объединившихся субъектов РФ (Камчатская область - 33, Корякский автономный округ - 4).
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное