Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 декабря 2003

Постановление Правительства РФ от 10 декабря 2003 г. N 746 "О ставках ввозных таможенных пошлин на чай и "гомогенизированный" или "восстановленный" табак"
Текст документа на момент размещения на сайте официально опубликован не был.


Обзор документа
Ставки ввозных таможенных пошлин на чай (коды ТН ВЭД РФ 0902 10 000 1 и 0902 30 000 1), ранее утвержденные сроком на 9 месяц, действуют с 11 декабря 2003 г. постоянно. Ставка составляет 20% от таможенной стоимости, но не менее0,8 евро за 1 кг.
Срок действия ставки ввозной таможенной пошлины на "гомогенизированный" или "восстановленный" табак (код ТН ВЭД РФ 2403 91 000 0), продлен еще на 9 месяцев. Ставка составляет 10% от таможенной стоимости.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное