Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 июня 2003

Письмо ЦБР от 15 мая 2003 г. N 12-1-4/1997 "О порядке осуществления резидентами расчетов в валюте Российской Федерации"


Обзор документа
     Разъясняется, что оформление паспорта импортной сделки по импортным контрактам, предусматривающим расчеты в валюте РФ и ввоз товаров в сроки, превышающие 90 дней с даты их оплаты, производится без представления Импортером в уполномоченный банк разрешения Банка России.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное