Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 15 февраля 2016 г. N 10-ФЗ "О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о внесении изменений в Договор между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан об аренде объектов и боевых полей 929 Государственного летно-испытательного центра Российской Федерации, расположенных на территории Республики Казахстан, от 18 октября 1996 года"

Обзор документа

15 февраля 2016

gerb

Федеральный закон от 15 февраля 2016 г. N 10-ФЗ "О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о внесении изменений в Договор между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан об аренде объектов и боевых полей 929 Государственного летно-испытательного центра Российской Федерации, расположенных на территории Республики Казахстан, от 18 октября 1996 года"

Обзор документа

Россия ратифицировала изменения, внесенные в Договор с Казахстаном об аренде объектов и боевых полей 929 Государственного летно-испытательного центра, расположенных в Республике.
Ратифицирован Протокол между Правительством РФ и Правительством Казахстана о внесении изменений в Договор об аренде объектов и боевых полей 929 Государственного летно-испытательного центра России, расположенных на территории Республики.
В связи с сокращением количества земель арендуемого полигона за счет передаваемых Казахстанской Стороне отдельных участков, не используемых Минобороны России, где возможны сезонные сельскохозяйственные и геологоразведочные работы без ущерба для целей предназначения этого полигона, снижается размер ежегодно перечисляемой арендной платы начиная с 1 января 2016 г. с 4,454 млн долл. США до 3,081 млн долл. США.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад