Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

30 августа 2001

Приказ Федеральной службы налоговой полиции РФ и МНС РФ от 11 июля 2001 г. N 306/БГ-3-14/226-а "О внесении изменений и дополнений в приказ ФСНП России и МНС России от 15 ноября 1999 г. N 409/АП-3-16/359"


Обзор документа
Изменяется порядок передачи материалов о нарушениях законодательства о налогах и сборах в крупных и особо крупных размерах в федеральные органы налоговой полиции.
Налоговые органы при выявлении обстоятельств, позволяющих предполагать совершение нарушения законодательства о налогах и сборах, содержащего признаки преступления, в десятидневный срок со дня выявления этих обстоятельств направляют материалы в органы налоговой полиции для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Ранее материалы направлялись только в случае выявления фактов уклонения от уплаты налогов или страховых взносов. При этом исключаются указание о пределах, превышение которых являлось необходимым основанием для направления материалов в органы налоговой полиции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное