Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Банка России от 22 сентября 2015 г. "О новых статистических данных по прямым инвестициям"

Обзор документа

29 сентября 2015

gerb

Информация Банка России от 22 сентября 2015 г. "О новых статистических данных по прямым инвестициям"

Обзор документа

Публикуются новые статсведения об объеме накопленных прямых инвестиций в Россию и из России по регионам.
Банк России начинает публикацию новых статистических данных об объеме накопленных прямых инвестиций в Россию и из России за рубеж по субъектам Федерации.
Новые данные расширяют перечень уже публикуемых региональных индикаторов, детализирующих агрегаты платежного баланса. Их источником является квартальная отчетность организаций, являющихся объектом прямых инвестиций. Первая публикация отразит данные в разрезе инструментов и стран-партнеров по состоянию на 1 января 2015 г., последующие также по видам экономической деятельности.
Данные размещаются в разделе "Статистика", подразделе "Статистика внешнего сектора", рубрике "Прямые инвестиции" на официальном сайте Банка России.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад