Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 6 мая 2015 г. N 02-170

Обзор документа

8 мая 2015

gerb

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 6 мая 2015 г. N 02-170

Обзор документа

Вузы смогут получить копии изображений бланков итогового сочинения поступающих.
При приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета вузы могут учитывать индивидуальные достижения поступающих, в том числе итоговое сочинение в выпускных классах.
Рособрнадзор информирует, что для оценивания итогового сочинения вузам будет предоставлена возможность получить темы и копии изображений бланков итогового сочинения поступающих на обучение. Регламент получения тем и копий изображений бланков будет опубликован 15.05.2015 на сайте ФИС ГИА и Приема www.prierm.edu.ru.
Для вузов на официальном портале ЕГЭ (http://vuz.ege.edu.ru) с 10.06.2015 будет доступен специализированный сервис получения копий изображений бланков участников итогового сочинения. Для доступа будут использоваться учетные данные, выданные при регистрации в ФИС ГИА и Приема.
С 08.06.2015 по 15.06.2015 Рособрнадзор проводит апробацию сервиса представления копий изображений бланков участников итогового сочинения. Регламент проведения апробации и инструктивно-методическая документация будут размещены на сайте www.prierm.edu.ru.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад