Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 января 2015 г. N 21 "Об утверждении формы документа о прохождении экзамена на владение русским языком, знание истории и основ законодательства Российской Федерации"

Обзор документа

16 февраля 2015

gerb

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 января 2015 г. N 21 "Об утверждении формы документа о прохождении экзамена на владение русским языком, знание истории и основ законодательства Российской Федерации"

Обзор документа

Проверка иностранцев на владение русским языком, знание истории и основ законодательства России: форма документа о прохождении экзамена.
Утверждена форма документа о прохождении экзамена на владение русским языком, знание истории и основ законодательства России.
Владение языком, знание истории и основ законодательства подтверждаются иностранцами при обращении за получением разрешения на временное проживание, вида на жительство, разрешения на работу либо патента.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 февраля 2015 г. Регистрационный № 35967.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад