Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 28 ноября 2014 г. N 954н "Об утверждении рекомендуемых норм питания при предоставлении социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания"

Обзор документа

26 декабря 2014

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 28 ноября 2014 г. N 954н "Об утверждении рекомендуемых норм питания при предоставлении социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания"

Обзор документа

Как рекомендовано кормить при оказании соцуслуг в полустационаре?
Рекомендованы нормы питания при предоставлении соцуслуг в полустационаре. Они разработаны в связи с принятием нового Закона об основах соцобслуживания граждан. Количество продуктов установлено в граммах на человека в сутки. В частности, хлеба (ржаного и пшеничного) и картофеля положено по 150 г, говядины - 60 г, вареной колбасы и сосисок - 6 г, яиц - 1 шт. в неделю. В перечне рекомендуемых продуктов - соки, свежие и соленые овощи, зелень, фрукты, крупы, молоко, чай, кофе, шиповник и др.
Приказ вступает в силу с 1 января 2015 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 декабря 2014 г. Регистрационный № 35204.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад