Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 22 сентября 2014 г. N 967 "О внесении изменения в Правила оказания услуг по реализации туристского продукта"

Обзор документа

22 сентября 2014

gerb

Постановление Правительства РФ от 22 сентября 2014 г. N 967 "О внесении изменения в Правила оказания услуг по реализации туристского продукта"

Обзор документа

Скорректированы Правила оказания услуг по реализации туристского продукта.
Предусматривается, что если потребитель выезжает за границу, то исполнитель обязан не позднее 24 ч до начала путешествия передать ему документы, необходимые для совершения путешествия.
Это оригинал договора о реализации туристского продукта, документы, удостоверяющие право потребителя на услуги, входящие в такой продукт, в т. ч. билет, подтверждающий право на перевозку до пункта назначения и обратно либо по иному маршруту, согласованному в договоре, ваучер и др.
При оформлении билета в электронном виде потребителю выдается выписка из автоматизированной системы, содержащей сведения о перевозках.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад