Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства транспорта РФ от 24 июня 2014 г. N 166 "Об утверждении форм бланков документов, используемых при оказании услуг по предоставлению парковок (парковочных мест) на платной основе"

Обзор документа

6 августа 2014

gerb

Приказ Министерства транспорта РФ от 24 июня 2014 г. N 166 "Об утверждении форм бланков документов, используемых при оказании услуг по предоставлению парковок (парковочных мест) на платной основе"

Обзор документа

Утверждены формы бланков парковочных чеков.
Установлены формы бланков документов, используемых при оказании услуг по предоставлению парковок (парковочных мест) на платной основе. Речь идет о парковочных чеках.
Предусмотрены отдельные бланки чеков при оплате парковки наличными и платежной картой.
В чеке указывают серию и номер, кем выдан, зону парковки, номер и адрес паркомата, государственный регистрационный знак транспортного средства, время начала и окончания парковки, размер платы за 1 час парковки, общую сумму оплаты и ряд иных сведений.
Бланки парковочных чеков являются документами строгой отчетности. Они применяются при расчетах без использования ККТ.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 июля 2014 г. Регистрационный № 33298.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад