Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министра обороны РФ от 31 марта 2014 г. N 175 "О призыве в апреле - июле 2014 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву"

Обзор документа

11 апреля 2014

gerb

Приказ Министра обороны РФ от 31 марта 2014 г. N 175 "О призыве в апреле - июле 2014 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву"

Обзор документа

Весенний призыв в армию уже начался.
С 1 апреля по 15 июля 2014 г. на военную службу призываются граждане России в возрасте от 18 до 27 лет в количестве 154 тыс. человек. Это касается тех, кто подлежит призыву и не находится в запасе.
Командующим войсками военных округов и военным комиссарам поручено обеспечить совместно с региональными и местными властями организацию и проведение осеннего призыва.
Солдаты, матросы, сержанты и старшины, у которых истек срок службы по призыву, подлежат увольнению.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад