Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

3 марта 2014

Информация Банка России от 3 марта 2014 г. "О ключевой ставке Банка России"


Обзор документа
Ключевая ставка Банка России - временно 7% годовых.
Решено с 11.00 мск 3 марта 2014 г. временно повысить ключевую ставку Банка России до 7% годовых.
Соответственно, повышены процентные ставки по операциям Банка России.
Напомним, что 14 февраля 2014 г. ключевую ставку решено оставить на уровне 5,5% годовых. Новое решение направлено на предотвращение возникновения рисков для инфляции и финансовой стабильности, связанных с повышенным уровнем волатильности на финансовых рынках.
Следующее заседание Совета директоров Банка России по вопросам денежно-кредитной политики состоится 14 марта 2014 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное