Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 ноября 2013

Сообщение МИД России от 21 ноября 2013 г. "О рекомендациях МИД России по вопросу туристических поездок в Египет"


Обзор документа
Турпоездки в Египет: серьезная опасность миновала, но МИД советует оставаться начеку!
Сообщается, что в последнее время внутренняя ситуация в Египте стабилизируется. Отменены чрезвычайное положение и комендантский час. На курортах Красного моря египетские власти обеспечивают необходимый уровень безопасности и правопорядка.
Вместе с тем, в ряде районов страны, включая Каир и некоторые другие крупные города, обстановка остается сложной. Случаются протестные акции. Происходят стычки манифестантов с полицией.
В связи с этим серьезных препятствий для посещения российскими граждан курортов Египта больше нет. Однако МИД России рекомендует проявлять осмотрительность. Желательно избегать выезжать за пределы курортных зон, в т. ч. в города и районы, где сохраняются террористические риски и социальная напряженность.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное