Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 2 ноября 2013 г. N 286-ФЗ "О распространении на Продовольственную и сельскохозяйственную организацию Объединенных Наций (ФАО) положений Конвенции о привилегиях и иммунитетах специализированных учреждений"

Обзор документа

5 ноября 2013

gerb

Федеральный закон от 2 ноября 2013 г. N 286-ФЗ "О распространении на Продовольственную и сельскохозяйственную организацию Объединенных Наций (ФАО) положений Конвенции о привилегиях и иммунитетах специализированных учреждений"

Обзор документа

Бюро ФАО по связи в Москве и его сотрудники получили иммунитет.
На Продовольственную и сельскохозяйственную организацию Объединенных Наций (ФАО) распространено действие Конвенции ООН о привилегиях и иммунитетах специализированных учреждений.
Это позволяет наделить ФАО в полном объеме привилегиями, гарантируемыми конвенцией (освобождение от налогов и таможенных сборов, иммунитеты должностных лиц). В результате должен положительно решиться вопрос об открытии Бюро ФАО по связи в Москве.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад