Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства образования и науки РФ от 21 мая 2013 г. N 374 "Об утверждении формы свидетельства о признании документа иностранного государства об уровне образования и (или) квалификации на территории Российской Федерации, технических требований к нему"

Обзор документа

9 июля 2013

gerb

Приказ Министерства образования и науки РФ от 21 мая 2013 г. N 374 "Об утверждении формы свидетельства о признании документа иностранного государства об уровне образования и (или) квалификации на территории Российской Федерации, технических требований к нему"

Обзор документа

Свидетельство о признании документа иностранного государства об уровне образования и (или) квалификации в России: форма.
Утверждена форма свидетельства о признании документа иностранного государства об уровне образования и (или) квалификации на территории России. Приведены технические требования к названному свидетельству.
Свидетельство является полиграфической продукцией уровня защищенности "А". Оно изготавливается по единому образцу.
Формат бланка свидетельства - 210 х 297 мм. Бумага должна содержать минимум 2 вида защитных волокон: невидимое (с желто-зеленым свечением в УФ-излучении) и видимое (красного цвета с малиновым свечением). Можно применять дополнительное защитное волокно, являющееся отличительным признаком предприятия-изготовителя.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 июня 2013 г. Регистрационный № 28913.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад