Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указ Президента РФ от 8 мая 2013 г. N 484 "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с проведением международных спортивных соревнований"

Обзор документа

14 мая 2013

gerb

Указ Президента РФ от 8 мая 2013 г. N 484 "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с проведением международных спортивных соревнований"

Обзор документа

Какие документы должны предъявить участники международных спортивных соревнований, чтобы их пустили в Россию?
Закреплен порядок въезда в Россию и выезда из нее участников международных спортивных соревнований из числа иностранных граждан и лиц без гражданства. Речь идет о спортсменах, тренерах, руководителях команд и иных членах иностранных официальных делегаций, спортивных судьях и других официальных лицах, уполномоченных организатором международного спортивного соревнования.
Перечисленные лица въезжают в нашу страну и выезжают из нее без оформления виз на основании действительных документов, удостоверяющих личность и признаваемых Россией в этом качестве. Кроме того, они должны иметь аккредитационное удостоверение установленной формы.
Указ вступает в силу со дня подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад