Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указание Банка России от 1 ноября 2012 г. N 2906-У "О внесении изменений в приложение 8 к Положению Банка России от 29 августа 2008 года N 321-П "О порядке представления кредитными организациями в уполномоченный орган сведений, предусмотренных Федеральным законом "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Обзор документа

21 ноября 2012

gerb

Указание Банка России от 1 ноября 2012 г. N 2906-У "О внесении изменений в приложение 8 к Положению Банка России от 29 августа 2008 года N 321-П "О порядке представления кредитными организациями в уполномоченный орган сведений, предусмотренных Федеральным законом "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Обзор документа

Борьба с отмыванием денег: операции по получению некоммерческими организациями средств от иностранных источников - под контролем!
Дополнен список операций, сведения о которых кредитные организации представляют в уполномоченный орган в целях противодействия легализации (отмыванию) незаконных доходов и финансированию терроризма.
В него включены операции по получению некоммерческими организациями денежных средств и (или) иного имущества от зарубежных стран, международных и иностранных организаций, иностранцев и лиц без гражданства.
Названным операциям присвоен код 9001.
Указание вступает в силу с 21 ноября 2012 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 ноября 2012 г. Регистрационный № 25814.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад